Решаем вместе

Средняя школа №14 была открыта в 1936 году как семилетняя мужская школа и работала в этом статусе до 1952 года.

В 2001 году здание школы было реконструировано, и теперь школа состоит из двух зданий. В школе имеются: спортзал, просторный актовый зал, компьютерный класс с выходом в Интернет, столовая, оборудованные мастерские, кабинеты кулинарии и швейного дела, специализированные кабинеты физики и химии, биологии, географии, литературы, русского языка.

Школа по праву гордится своими выпускниками. Среди них есть музыканты и врачи, рабочие и ученые, инженеры и строители, бизнесмены и юристы, журналисты и спортсмены.

Учащиеся нашей школы ежегодно занимают призовые места в предметных олимпиадах, конкурсах и проектной деятельности.

Педагоги нашей школы являются победителями конкурса лучших учителей в рамках проекта «Образование», имеют звание «Почётный работник образования», ежегодно участвуют в профессиональных городских конкурсах очно и дистанционно. В МБОУ СОШ №14 работают 38 человек педагогических работников, из них 75% имеют высшую квалификационную категорию, 20% – первую категорию.

QR-код для быстрого перехода к электронной форме сообщения

Здоровое питание. Меню.

Витрина закупок Ростовской области.

Витрина закупок

Единый номер помощи жителям

Общероссийская акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Памятка об уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Директор:
Диволовская Елена Юрьевна