• Учащиеся школы провели акцию в поддержку детей Донбасса

В связи с проведением военных действий на территории Донбасса, в условиях политической, экономической, торговой, энергетической, финансовой блокады, учащиеся школы провели акцию в поддержку детей Донбасса.  В ходе акции учащиеся школы собирали канцелярские товары, гигиенические средства,  книги классиков,  продукты питания длительного хранения. Активное участие приняли: 4В класс (классный руководитель Потаман З.В.),4Б класс (классный руководитель Петрова И.Ф.),  4 А класс (классный руководитель Пшенникова Н.К.), 2А класс (классный руководитель Безъязычная И.В.), 2В класс (классный руководитель Федоренко И.А.), 5А класс (классный руководитель Коновалова Н.Ф.), 5 Б класс (классный руководитель Пыркова О.В.), 5 В класс (классный руководитель Кузнецова Е.В.), 5 Г класс (классный руководитель Иванова О.Б.), 6Б класс (классный руководитель Ермакова С.Г.), 7В класс (классный руководитель Сирота О.В.), 8 А класс (классный руководитель Крупнов П.Г.), 8 Б класс (классный руководитель Бекетова М.С.), 8В класс (классный руководитель Плешакова И.А.), 9Б класс (классный руководитель Сыч С.Н.), 9 В класс (классный руководитель Паршина О.Г.), 10В класс (классный руководитель Кузнецова Т.П.). Все собранные вещи, продукты,  канцелярские товары были отправлены  на территорию Донбасса Бурцевым Юрием Алексеевичем, членом родительского комитета 1а класса.