14 мая 2021 года состоялось учредительное собрание первичного отделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней образовательной школы №14 (МБОУ СОШ №14). Матвеенко Ольга Юрьевна избрана председателем первичного отделения, Запорожец Наталья Васильевна – ревизором. Совет первичного отделения состоит из пяти человек.

О данном решении проинформирован М.Г. Чупров - Председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Приглашаем учащихся (с 8 лет) и их родителей присоединиться к нашему движению. А если вы еще не зарегистрированы на сайте РДШ, то скорее это делай по ссылке https://рдш.рф/ и участвуй вместе с нами. Каждый найдет себе интересный проект для саморазвития, ведь у нас 4 направления:

И уже 21 мая 2021 года наша команда «Звезды континентов» в составе Деренченко Ларисы ученицы 8 «Б» класса (которая вошла в состав городского Совета РДШ), Сирота Алеси ученицы 6 «Б» класса, Лапшиной Полины ученицы 6 «Б» класса, Батищевой Виктории ученицы 6 «В» класса и Дулиной Наталья ученицы 7 «В» класса (капитан команды), приняла активное участие в первом городском слёте РДШ и стала Лучшей командой РДШ.