С 22 декабря 2014 года в школе прошла традиционная выставка творческих работ учащихся «Новогоднее настроение». Учащиеся представили работы в различных номинациях: от сказочных новогодних персонажей до креативных ёлок из алюминиевых банок. Активное участие приняли учащиеся начальных классов: 4 «В» класс (классный руководитель Потаман З.В.), 4 «А» класса (классный руководитель Пшенникова Н.К.),  3 «Б» класса (классный руководитель Радченко Л.А.), 2 «В» класса (классный руководитель Федоренко И.А.), 4 «Б» класса (классный руководитель Петрова И.Ф.), 2 «Б» класса (классный руководитель Алференко А.М.),  1 «В» класса (классный руководитель Касьянова Е.В.),  5 «В» класса (классный руководитель Кузнецова Е.В.), 5 «Б» класса (классный руководитель Пыркова О.В.), 8  «А» класса ( руководитель -Иванова О.Б., учитель технологии). Также на выставке было представлено большое количество тематических детских рисунков ( руководитель -Ермакова С.Г., учитель ИЗО).