• Награждение победителей ежегодного конкурса "Городские звезды 2018"

19.01.19. в Новочеркасске,в Донском Драмтеатре им.Комиссаржевской  состоялась церемония награждения победителей  ежегодного конкурса "Городские звезды 2018",который проходит при поддержке Министерства Культуры РО, Администрации г.Новочеркасска, Городской Думы,а так же ,СМИ-"Новочеркасских ведомостей",телеканалов "Донская столица","Дон-ТР"'

Всего на участие в конкурсе было подано 690 заявок, и лишь несколько из них были признаны победителями в различных номинациях: "Образование","Спорт","Искусство","Вне формата"'.

Ученицы нашей школы , Петренко Анастасия и Ервандян Эдита ,победили в номинации"Искусство" и получили награду от Мэра г.Новочеркасска-Игоря Юрьевича Зюзина и Председателя городской Думы -Ю.Е.Лысенко.

Наших "звездочек" поздравили с большого экрана знаменитые артисты.