Школа работает по пятидневной  рабочей неделе.

Режим работы школы с 8.00 до 18.00. Начало  и  окончание занятий регламентируются годовым календарным графиком и расписанием занятий.

Обучение и воспитание в школе ведутся на русском языке. Форма обучения - очная.

Формы обучения

Обучение в школе с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися, осуществляется в очной форме.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ общего образования:

• первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  • второй уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5  лет);
  • третий уровень - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой, не осуществляется

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов в 2023-2024 учебном году - 843 а:

Начальное общее образование - 338 чел.;

Основное общее образование - 407 чел.;

Среднее общее образование - 98 чел.

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №14

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №14