Диволовская Елена Юрьевна Диволовская Елена Юрьевна

Должность: Директор МБОУ СОШ № 14
Категория: Высшая
Образование педагога: Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж, 1998; Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, 2021 г.
Общий пед стаж: 16 лет
Стаж в МБОУ СОШ №14: 11 лет
Награды:
Контактный телефон: +78635246594
Адрес электронной почты: 14_school_novoch@mail.ru
Ученая степень: не имеется
Ученое звание: не имеется
Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Преподавание в начальных классах; Строительство
Квалификация: Высшая категория
Дата получения квалификации: 23.04.2021
Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке: ООО «Инфоурок»: профессиональная переподготовка по программе «Организация менеджмента в образовательной организации», 600 ч., 25.05.2022. НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»: повышение квалификации по программе «Профессиональная компетентность современного учителя начальных классов в соответствии с профстандартом и ФГОС», 120 ч., 14.09.2021. ООО «Инфоурок»: повышение квалификации по программе «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 108 ч., 24.11.2021. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: повышение квалификации по программе «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», 36 ч., 23.03.2022. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: повышение квалификации по программе «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развития», 36 ч., 16.05.2022. ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО»: повышение квалификации по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч., 24.06.2022. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: повышение квалификации по программе «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч., 04.07.2022. ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО»: повышение квалификации по программе «Проектный менеджмент как условие эффективной деятельности образовательной организации (теория, технология, практика)», 108 ч., 18.11.2022. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: повышение квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации», 36 ч., 02.12.2022. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: повышение квалификации по программе «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации», 36 ч., 16.12.2022. ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет»: повышение квалификации по программе «Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления современной Школой» ,16 ч., 12.12.2022. АНО ДПО «Институт государственного и муниципального управления»: повышение квалификации по программе «Противодействие коррупции: правовые основы. Антикоррупционные мероприятия», 72 ч., 02.02.2023. «Lingua Nova» (ФПР): повышение квалификации по программе «Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС», 16 ч., 14.04.2023. ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО»: повышение квалификации по программе ««Нормативное правовое обеспечение государственное итоговой аттестации по образовательным программам ООО», 72 ч.
Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: -