Памятки по безопасности

Месячник организации правильного питания

памятка о нахождении детей вблизи водоёмов

урок в рамках деятельностного подхода

Шахматный КВН

Выступление на семинар

МЕРОПРИЯТИЕ. РАЗРАБОТКА

Обложка на семинар

С 4 апреля по 29 апреля 2016 года в нашей школе проводится месячник по организации правильного питания. Учащиеся школы знакомятся с понятием здоровый образ жизни, режимом дня. Для учащихся начальных классов был организовано и проведено внеклассное мероприятие "Правильное питание"

Сценарий мероприятия Правильное питание

Об организации и проведении Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом:

Отчёт о проведении акции, приуроченной ко всемирному дню борьбы со спидом

Профилактика спида

Бесплатное питание

Новый Порядок организации бесплатного питания

Заявление на питание

Положение о питании

Памятки по безопасности

Правила безопасного поведения на льду

План проведения месячника по здоровому питанию

Смотр строя и песни, посвящённого Дню Защитника Отечества в 2014-2015 учебном году

Cмотр строя и песни

Протокол заседания жюри

День правовой помощи

План воспитательной работы школы

План воспитательной работы на 2016-2017 учебный год

Программа здоровая школа

Концепция воспитательной системы

Программа работы по ПДД

Программа профилактики суицидального поведения школьников

Программа дополнительного образования

Программа по организации питания

Программа "Право и закон"

Рабочая программа "Одаренные дети"

Презентация "Наша школьная жизнь в 6В классе" (классный руководитель Сирота О.В.)

Презентация к уроку искусства в 8 классе «Портрет в искусстве России»

Отчёт о проведении внеклассного мероприятия по организации правильного питания

Паспорт дорожной безопасности

Отчёт о проведённых мероприятиях к 70 летию Победы в 4 "Б" классе. Классный руководитель Петрова Ирина Федоровна
Отчёт о проведении мероприятий по патриотическому воспитанию в 4 Б классе в рамках празднования 70 летия Победы
В рамках месячника по военно- патриотическому воспитанию в 2014-2015 учебном  году коллектив школы награжден благодарственным письмом за активное участие в обучении  и воспитании молодежи в военно- прикладных видах спорта, а также учащиеся школы заняли III  место в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в первенстве ДОСААФ России г. Новочеркасска. Руководитель Селяник А.М.,преподаватель- организатор ОБЖ,  учитель физической культуры.
Месячник военно-патриотического воспитания

Информация по воспитательной работе «О проведении месячника военно – патриотического воспитания»

С 25 по 29 марта в нашей школе будет работать пришкольный лагерь. Для детей будет организован досуг, интересные занятия, горячее питание, игры на свежем воздухе, спортивные соревнования. Лагерь работает с 8.30 до 14.30.

ПАСПОРТ ЛАГЕРЯ

Спортивная жизнь